суббота, 5 сентября 2015 г.

Пинетки "Фуксия"

А у меня опять пинетки! Чувствую, надоела я вам уже с ними:) У меня сейчас в процессе 3 большие работы, и конечно же надоедает каждый день одно и то же, поэтому  делаю маленькие перерывы и вяжу пинетки. Больше из маленьких работ мне пока ничего в голову не идет, хотя недавно появились новые идеи.

Размер-12 см. Связаны спицами из полушерстяной пряжи. Обвязка крючком, частично из хлопка.


Заметили на фото цветочки? Это моя фуксия расцвела. Представляете, на 1 сентября! Я неделю за бутонами наблюдала, когда же они распустятся.А утром смотрю, первый бутон открылся, а к вечеру и второй поспел. Настоящий праздник!

13 комментариев:

  1. Вера, пинеточки потрясающие, такие яркие сочные. Люблю когда вещи необычные.

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть !!
    Для меня все что розовенькое - красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Славненькие-славненькие! Пусть маленьким ножкам всегда будет тепло и уютненько!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какие хорошенькие! Вера а ты их просто так вяжешь или уже есть владелица?)))
    А фуксия! Хочу фуксию, раньше она у нас не жила из-за жары, а теперь наверное должна чувствовать себя замечательно в этом почти Питерском климате:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Яночка! Вяжу просто, ради удовольствия. Пока отправляю на ярмарку, но если там не найдутся хозяева, то кому нибудь подарю потом, жизнь не стоит на месте.
      Я тоже хотела давно фуксию. Мне лет 15 назад давали отросток, но я как то несерьезно отнеслась. Долго росточек сидел в воде, и даже зацвел, тоже 2 бутончика было. А потом так и пропал. И после этого случая я никак не могла завести себе фуксию. Видно обиделась сильно на меня. А в этот раз все получилось, я теперь вокруг нее кручусь, не могу нарадоваться. Хочу развести фуксии и других расцветок. Люблю цветы, которые цветут, настроение поднимают:)

      Удалить
  5. Цвет очень красивый! Хорошенькие пинетки))

    ОтветитьУдалить
  6. Вера, какие милые пинеточки, молодец!!!

    ОтветитьУдалить