пятница, 10 июля 2015 г.

Париж! Париж!

Расческу сделала для себя. Будет лежать на работе как дежурная. Недавно попала в неприятную ситуацию-забыла расческу дома и сидела на работе лохматая (хорошо, что весь коллектив в отпуске и меня мало кто видел). Накануне были на природе,я вытащила с сумочки расческу и переложила в рюкзак, а вот обратно на место я забыла ее вернуть. Опомнилась только на работе. Теперь то я точно в такую ситуацию не попаду:)


13 комментариев:

  1. Шикарная расческа, достойна самого лучшего места на туалетном столике! особо не прячь ее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анюта! Теперь то я точно с такой не расстанусь:)

      Удалить
  2. И правильно на работе надо иметь полный арсенал всего нужного). У меня в дежурной косметичке помада, лак, щипчики для бровей, катушка ниток с иголкой, дезодорант, расческа с зеркалом и для интимной гигиены) что-то много всего насобирала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты права! У меня на всех предыдущих работах всегда был такой арсенал, как ты написала, плюс еще и аптечка на все случаи жизни. А здесь никак не могу собраться, все время присутствует чувство, что я здесь временно-на работе, в городе, в квартире. Несмотря на то, что мы уже год здесь прожили. И не могу ничего с собой поделать!

      Удалить
  3. Получилась красота! Я тоже расческу на работе держу. Сумка и так тяжеленная, документов куча, детские вещи, игрушки - чего только нет! Правда почти не причесываюсь на работе, максимум хвостик сделаю чтобы волосы не мешали (( некогда ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я всегда в сумке носила, но теперь то наученная-буду теперь и в сумке и на работе держать:)

      Удалить
  4. Красивая, и правда такую прятать не нужно, пусть будет на виду и тогда все будут спрашивать и заказывать похожую красоту.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая. А я такой же подарочек от тебя в Донецке забыла, эх, жду теперь когда родители попадут домой и привезут)))

    ОтветитьУдалить