пятница, 5 февраля 2016 г.

Свитерок с оленями

Готов еще один свитерок! Для ребенка 2-3 лет.
Сегодня по дороге на работу устроила фотосессию. Нашла подходящее место, разложила свои сумки/пакеты, стою фотографирую, пока никого нет. Показались люди, я сначала хотела всю деятельность свернуть, а потом подумала :"А что тут такого? Что я делаю? Просто фоткаю и никому не мешаю:)". Видимо люди сами смутились и обошли меня стороной:)
Свитерок связан из ангорской пряжи. Мягкий и пушистый, очень приятный на ощупь.


Больше всего в восторге был муж, уж очень любит он жаккардовые узоры. Последнюю неделю ходит и обижается на меня - у старшего сына есть свитер с оленем, у младшего-с медведями, у меня тоже с оленями, другим вяжу, а он один без красивого свитера. Так сам же и виноват, что до сих пор без обновки. Я ему предлагала определиться со зверем. Долго думает, так и зима закончится:) Оленей не хочет-рожки не уважает, медведей-у младшего такой. Начал думать- котики, слоники и т.д. А два дня назад заявляет мне "С танчиком хочу!" Ага, мне эти ночные танки и так надоели, а еще теперь и перед глазами мелькать будут:( Одним словом-не судьба иметь мужу свитер!


Спинка без узора. Забыла сфотографировать на улице, сразу качество фотографии отличается:(



8 комментариев:

  1. Симпатичный свитер! Про мужа с танчиками насмешила :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вера,свитерок прелесть,олени очаровательные!Люблю жаккардовые узоры.

    ОтветитьУдалить
  3. ага, у меня тоже муж просит того, не знаю чего. два раза уже пряжу под него покупали, но она ушла на другие проекты от его неопределенности )
    Вер, олени классные! очень зимне-новогодний свитерок вышел!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный свитерок! Олененки очаровательные! Ох, уж эти мужчины!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вера,класс!
    Свитерок такой стильный!

    ОтветитьУдалить