понедельник, 20 октября 2014 г.

Сладкое поздравление

У нас на работе есть  одна девчонка-секретарь. Она такая затейница. На каждое день рождение готовит поздравление-кому просто вывесит поздравительную открытку, а кому и с "изюминкой" подойдет. Вроде такая мелочь, но очень приятно.На День рождение фирмы напекла много-много блинов и весь коллектив собрался на празднование. Директор ее поддержал. Он у нас увлекается пчеловодством и за здоровый образ жизни. К блинчикам привез бутыль меда, а еще была сгущенка, джем и сметана. Получился такой теплый праздник. И мне захотелось Лене тоже сделать необычное поздравление на День рождение. Идея пришла сразу. Как то в интернете я видела сладкое "поздравление", очень в душу запало. А тут как раз наступил такой момент. Пробежалась по магазинам, перебрала все конфеты. На меня даже с подозрением продавщицы смотрели, чего это я выискиваю и изучаю каждую конфетку:))) Идей было очень много,поздравление уже сочиняла под найденные конфеты. И вот что из этого получилось:
Коллаж сделала на двух листах А-3. Позже поняла, что у меня ооочень много идей, можно было запросто развернуть всю "деятельность" на ватмане:))
Фрагменты поближе:




Помогал муж, у него красивый почерк-делал надписи.Сначала, конечно, ворчал:"Зачем оно нужно, делать тебе нечего и т.д. и т.п." Когда уже начало все вырисовываться, не удержался:"А здорово все таки  получается!"Остальное оформляла я.
Коллаж с вечера  оставила у Лены на столе. На дверь в кабинет наклеила поздравления.

Пришлось немного задержаться на работе и попала под дождь, а зонтика то у меня нет. Иду домой, мокрая до нитки и улыбаюсь-на душе так тепло. Как же все таки приятно делать хорошие дела и сюрпризы:)))
А на компьютере примостился котик с подарком:)) Не вписался в коллаж.
А утром....был сплошной восторг! Леночке очень понравилось, не ожидала она такого поздравления. Говорит, даже жалко конфеты есть:)) Забрала все домой. Сотрудники целый день приходили рассматривали плакат и каждый пытался оторвать  вкусняшку. Хорошо, что не послушала мужа и приклеила (скотчем) конфеты. Интуиция не подвела!

14 комментариев:

  1. Вера, ты просто супер! Так здорово сделала! И так классно придумала! Представляю как Лена была рада! Теперь такого и другие сотрудники ждать будут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галя! Мне уже сказали, что будут обращаться за организацией поздравления. Так что я попала:))

      Удалить
  2. Вера, какая ты молодец!! представляю радость одариваемой!! очень вкусный подарок со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай, Верочка, как здОрово у вас на работе! Ты заметила, где бы ты не появлялась, вокруг тебя всегда хорошие люди!) Это ты их к себе притягиваешь))) И муж у тебя такой же замечательный! Честно говоря, думала, что это твой почерк))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша! Я даже не задумывалась над этим-может я просто всегда попадаю к хорошим людям.У меня это 4 место работы, с каждого места я уходила "хорошо",по причине жизненных обстоятельствам. С многими поддерживаю отношения
      и предыдущие коллективы всегда вспоминаю тепло:)

      Удалить
  4. Вера, очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! Отличное поздравление! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Вера, отличная идея! Получилось замечательное поздравление, яркое и неординарное!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, когда коллектив дружный и внимательный! Отличное поздравление!

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, ты умничка! Отличное оздравление получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Вера, ты умничка, такой подарок, представляю как сотруднице было приятно! Вот это я понимаю коллектив!

    ОтветитьУдалить