пятница, 16 августа 2013 г.

Полученный ПИФ

Вчера вечером меня переполняли эмоции и я хотела быстренько написать пост, но....дома отключили интернет. Поэтому сегодня пораньше пришла на работу, что бы оформить пост.
Вчера получила обещанный ПИФ от Светланы.
Днем позвонил муж: " Тебе тут извещение на почту, посылка пришла." Я одновременно и обрадовалась и расстроилась-четверг, а я смогу забрать посылку только в субботу.Что же делать?. Оказывается у нас почта работает до 19.00, а я до 18.00 и еще добираться 50 мин. Ничего, успею! Любопытство взяло верх:)
В общем, быстрым темпом я добралась до почты  за 30 мин. Тетка долго колупалась в бумажках, не могла найти корешок от извещения, а потом : "Да вы бы так и сказали, что у вас "дрібний пакунок" (мелкий пакет). Выносит. У меня дыхание перехватило: "Ничего ж себе маленький!Огромный!"
Таким же темпом я добежала до дома. Распаковала. А там...Красота! Светочка все так красиво упаковала.


Даже шоколадка оригинально упакована!
Моему восторгу нет предела! Картина Очень красивая! Яркая и аккуратная! Жаль, что фото не передают всего эффекта воздушных крылышек Я ожидала, что будет картинка не больше листа А4. А оказалась картина 33*45 см. Теперь ищу достойное место, что бы повесить подарочек.
Крупным планом:

 А игольница... Это же просто мечта! Такая яркая и красивая! Ее надо поставить на видное место и любоваться (что она и будет делать в ближайшее время)
Светочка! Спасибо огромное за подарки! У меня сплошной восторг и восхищения!

P.S. Мой подарочек не заставит ждать. Потом отчитаюсь:)


11 комментариев:

  1. Очень красивый подарок!А картина пошита из лоскутов?

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! Доехала и даже целая=)) Я все таки сильно переживала что ее раздавят на почте, потому что в коробку не помещалась и пришлось в пакете отправить.=))) Мне просто один раз пришла посылка с отпечатком ноги 45-го размера, благо там пряжа была и негему было ломаться, но мы долго удивлялись с мужем, неужели другим способом нельзя посылки утрамбовать=)))
    Бусинка, нет, картина не сшита, она в технике "пэчворк без иглы" на пенопласте.=)) вот так это все делается http://s-alehina.blogspot.ru/2012/02/blog-post_18.html
    Вера, я очень-очень рада, что мои подарки понравились, спасибо за участие в ПИФе.=)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Все доставлено в лучшем виде!
      Да, от нашей почты можно ожидать все что угодно:)

      Удалить
  3. Отличные подарочки! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие замечательные подарки! Поздравляю! Картина очень интересная))

    ОтветитьУдалить
  5. замечательные подарочка)) красота ))

    ОтветитьУдалить
  6. Вера, принимайте и мои поздравления!!! Я просто являюсь непосредственным свидетелем ожиданий и переживаний Светы по поводу доставки посылки, и по поводу понравится-не понравится... :) Девочки я очень рада за ВАС обеих!!!

    ОтветитьУдалить