суббота, 24 декабря 2016 г.

Подарки и сюрприз!

Вот и до меня добрался мой подарок по обмену "Красотка", который организовала Юля. Подарок мне достался от талантливой рукодельницы Танечки. По моему нет такого творчества, которое бы не освоила Таня. Все виды рукоделия! И это даже по подаркам видно!
Смотрите сами:)
Это общий вид:
А теперь покажу поближе. Скраб для тела,крем для рук, крем для лица ночной (как раз у меня закончился) и бомбочка- для красоты. Все так пахнет, даже через пакет почувствовали ароматы.
Вкусняшки! Конфетки стойко пережили фотосессию, но покушения были со всех сторон. Чай хотела припрятать к Новому году, но когда открыла....ммм, такой аромат и красивый вид (там и цветочки и сухофрукты), что не удержалась, сейчас заваривается и будем дегустировать. А вот сладости вряд ли доживут до праздника:)  Ну очень они вкусные!

Интересно, что в мешочке лежит? Да тут столько красивостей!

Коврик под елочку и новогодние шары! Я о таком только мечтала! Каждый год собираюсь сшить такой коврик, но проходит праздник и все забывается. Вспоминаю перед следующим Новым годом, дней за 10, когда выбираю елку. Но новогодняя суета уже отнимает все время .

Шары большие-красавцы! Своими размерами напоминают о детстве, когда нам подарили набор больших стеклянных шаров и они стали любимцами. У мамы еще парочка осталась, чудом уцелели. Зато у меня теперь есть шарики, которые намного красивее и не бьются. И у меня появилось еще одно желание-нарядить елочку на следующий год только рукодельными игрушками.

Еще в мешочке лежали красивые новогодние полотенчики, ткань и пряжа для фантазийного шарфа. Все, что я люблю!


А еще там было полотенце-чалма для бани. Как раз у меня появился абонемент в спортклуб, там есть сауны. Буду самая красивая там!
Подсмотрела в интернете, как правильно одевать.Только не смейтесь, у меня никогда такого не было и сразу я его одела наоборот:))) Но от сына получила комплимент, сказал мне, что я как Шамаханская царица:)

И еще осталась не показанная коробочка. Когда открыла-столько восторга было!
Вы когда нибудь видели такую красоту? Да она же как настоящая! Это брошка из фоамирана ( как я поняла, потому, что тоже никогда такое не видела вблизи). Обязательно буду носить!
Танечка, спасибо тебе огромное за подарки и новогоднее настроение!
Еще поделюсь радостью! Вчера меня в почтовом ящике ждал еще один сюрприз - яркий конвертик, а внутри поздравление! Это Лариса меня поздравила! Как же приятно получать такие конвертики, как в детстве. Радовалась как ребенок! Я уже забыла эти теплые чувства, когда получаешь письма и открытки.
Лариса, спасибо большое за подаренную радость!

11 комментариев:

  1. Вера, какие чудесные, душевные подарки, поздравляю тебя! Коврик и шарики потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово,все время хочу поучасвтовать в обмене новогодними подарками,но не встречалиа их,вот и опять пропустила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, обязательно поучаствуй! Это так здорово, столько позитива! И не только от полученного подарка, но и от того, что собираешь и даришь подарок тоже:)

      Удалить
  3. Вера, очень приятно, что подарки понравились. С наступающим праздником вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Вас тоже с праздниками и самые наилучшие пожелания всей семье!

      Удалить
  4. Вера, с подарочком!!!!!!! Спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, и тебе большое спасибо за организацию!

      Удалить
  5. Вера, подарочки чудесные. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить