понедельник, 26 мая 2014 г.

3 грамоты, 2 медали

Когда Димка месяц назад принес очередную грамоту, за занятое 1 место в соревнованиях-я не стала писать. Но он решил завалить меня наградами, за 2 дня принес 2 грамоты-за 1 и 2 место. На этот раз даже с медальками:) В спортивной школе под конец учебного года начались чемпионаты по атлетике.Дима, как всегда, участвует (лишь бы в школу не ходить:))Как всегда по прыжкам, на этот раз не только в высоту, но еще и в длину.Моя сестра смеется "Прям как кузнечик, прыгает в разных направлениях":))Это у него получается. В прошлом году пытался толкать ядро, но веса у него не хватает, занял 4 место и очень расстроился ( грамоты дают только до 3 места).

В этом посту я писала, что его пригласили на соревнования по Украине. К сожалению, не получилось поучаствовать в них. Утром проснулся с высокой температурой и больным горлом. Я так расстроилась, даже думала напоить его таблетками, авось получится (мамаша называется) . Но он целый день пролежал, даже не вставал,сильно голова болела от температуры. И так три дня. Жаль конечно.Ну да ладно, обязательно будут еще соревнования, тогда и поучаствует.
Еще в субботу на спортивную эстафету собирался, но я уже его вразумила, что не стоит пропускать художественную школу, тем более, что скоро экзамены будут. Если заберет рисунки с художки, еще и его художества покажу:)
Награды поближе:


18 комментариев:

  1. Ух ты, молодец какой! Мамина гордость!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, поздравляю! Дима такой молодец! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера, поздравляю! Молодец сынуля! Мы своего на каратэ отдали, для них это важно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Согласна, детям обязательно надо заниматься , это их дисциплинирует и время не остается на разные глупости:)

      Удалить
  4. ух ты! Молодец какой! Верочка, поздравляю! Честно от всей души! М О Л О Д Ц Ы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой он у тебя молодец. Верунь, гордись!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой он молодец! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень приятно когда сыном можно гордится и понимать что этих высот он достиг сам! Верунь поздравляю тебя с такой радостью.
    А про таблетки ты правильно поступила, часто хочется быть в строю и не обращать внимание на недомогание, но вот беда современные таблетки не лечат, а загоняют болячки вовнутрь и неизвестно какими недугами все это может обернуться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Яночка! Я в последнее время стала противницей таблеток, это ведь сплошная химия:(, пора переходить на бабушкины методы

      Удалить
  8. Молодчинка!!! Поздравляем!!! Мамина гордость!

    ОтветитьУдалить
  9. Вера, какой он у тебя молодец! Гордись!

    ОтветитьУдалить
  10. Умничка! Так приятно быть мамой и смотреть на успехи своих детей ) Их достижения это и твои (мамины) достижения ) Вера, значит Мама вы с большой буквы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алечка!Да, очень приятно видеть достижения детей, радуюсь больше чем они сам:)
      Аля, меня та Ты:))

      Удалить
  11. Який молодчинка. Росте справжній чемпіон. Таким можна лише пишатися)

    ОтветитьУдалить