вторник, 7 июня 2016 г.

Выигранная конфетка!

У меня сегодня радость! Получила конфетку, которую выиграла у Ани. Это моя первая выигранная конфетка! Было очень неожиданно, эмоции зашкаливали:)
Спасибо маленьким ручкам, которые вытянули бумажку с моим номерком!

Покажу поближе.
Салфеточки были основной частью конфетки, на которую я записалась. Такое разнообразие, на любой вкус и цвет. Все яркие и красивые. Давно не декупажила, уже соскучилась. Как раз есть повод, на любимом форуме скоро будет конкурс по декупажу, вот я и воспользуюсь этим случаем.

Пряжа, ленты и шармики - все, что надо для души, обязательно пригодится. Много наслышана об этих ниточках, но вязать не приходилось из таких, были только в планах задумки. Попробую и, думаю, что теперь они будут в фаворитах. Очень приятные на ощупь, красивые цвета.

Косметичку Аня сшила для меня. Всегда повторяю, что косметичек много не бывает. Одна на работе, одна дома, одна в сумочке, одна в спортивной сумке. Вот как раз в сумочке я хотела заменить косметичку на маленькую. Так что мысли материальны, косметичка в самый раз.

И был вкусный подарок - шоколадка:) Которая никак не хотела фотографироваться и все время засвечивалась. Она спокойно пережила фотосессию, а потом была честно разделена на всех членов семьи . Я свой кусочек оставила до завтра, чтобы на ночь не отложилось  в ненужном месте:) А утром на работе, с удовольствием, попью чай.
Аня,еще раз спасибо большое за подарки, эмоции и доставленную радость!

16 комментариев:

  1. Поздравляю! Косметичка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Верочка, поздравляю!
    А я свою жду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, твоя наверное еще в пути, ты же немного дальше живешь:)

      Удалить
  3. Вера,

    Поздравляю!
    Хорошая и нужная конфетка ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Вера,поздравляю с подарками!! салфетки для декупажа- это просто КЛАД...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сама радуюсь, подарки всегда приятно получать:)

      Удалить
  5. Вера, поздравляю с подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Верочка, с первой конфеткой тебя! Пусть их будет еще много ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катюша! Я в этом деле не очень везучая, поэтому никогда не жду выигрыша.Возможно удача поменяла свое мнение обо мне:))

      Удалить
  7. Вера, не конфетка - сокровище! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Рада, что всё понравилось)) Извини, за такое дооолгое ожидание, и даже инета у меня не было, чтобы написать, что отправила конфету. Зато получилась неожиданная радость))) Вот только поторопилась ты карты раскрывать, у Гали теперь не будет сюрприза)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спастбо,Аня!
      Насчет ожидания даже не переживай,сама такая,понимаю:) А вот за Галочку я не подумала,хотелось быстрее поделиться радостью:) Я думаю,что для нее хоть и не будет сюрприза,зато появится приятное ожидание:)

      Удалить
  9. Вера, поздравляю с чудесным выигрышем, нитки эти обожаю, очень приятно с ними работать. Желаю тебе новых открытий с ними.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Яна! Я уже оценила, мне все нитки фирмы Вита нравятся, очень приятно с ними иметь дело:)

      Удалить