вторник, 30 апреля 2013 г.

Виноград

Моя "свеженькая" вышивка. Гроздь Винограда.
Покупала в киоске журнальчик, а там на стекле были вывешены схемы для вышивки. И мой взгляд упал на виноград. Я расплатилась и ушла. Пришла домой, а мне не дает покоя эта схемка. Так запала в душу.Вроде ничего особенного, но мне очень понравился. На следующий день схемка была у меня. Часть мулине купила, часть из моих запасов.Вышила на одном дыхании-вот что значит желание. Еще и в конкурсе поучаствовала на форуме.
Теперь картинка меня радует на кухне. 

понедельник, 29 апреля 2013 г.

Кот Абармот

Очень люблю вязать и шить детские игрушки. Делаю это с большим удовольствием.Даже если игрушки вяжутся по одному описанию-все равно получаются все разные, у каждой свой характер. Всегда интересно-что получится в очередной раз. Игрушки, созданные своими руками, несут особую-положительную энергетику и тепло.Даже настроение поднимается (если его не было) с первой петельки:).

Это мой Кот Абармот. Он такой мягкий и пушистый. Его просто невозможно не любить. Мне кажется, что он немного смешной получился. Вязался еще перед отъездом в Киев. Очень нравился моей племяшке. И что бы он один не скучал я его передала в ее надежные руки. Теперь она заботится о нем.
Длина котика-60см.

пятница, 26 апреля 2013 г.

Бирюзовая мечта

С недавнего времени меня привлекли бусины. У нас в городе есть специализированные магазины, в которые заходишь ииииии......голова кругом- там столько всего, на любой вкус и цвет. Вот так я один раз зашла, и теперь появляюсь там частенько.

Это мое первое "творение". Подарила племяннице на Новый год. Ей очень понравился. 

четверг, 25 апреля 2013 г.

Пальчики-Круассанчики

Начну с вкусненького. Очень люблю готовить и радовать своих мужчин.
Хочу поделиться рецептом Пальчиков-Круассанчиков, который достался мне от моей бабушки.